Contacto

Sugerencias

e-mail

Sugerencias

Si desea hacernos llegar alguna sugerencia, puede ponerse en contacto con nosotros a través de esta sección o llamando por teléfono al Centro de Atención Ciudadana, al 311.

Bookmark and Share

Directorio

DIRECTORIO TELEFÓNICO:

Dirección: Paseo Andrews, Albrook Edificios 810 – 811

Teléfono: 507-9400

Fax: 507-9561

Quejas y denuncias ciudadanas:  línea 311.

 

DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
CENTRAL TELEFÓNICA 507-9400
Recepción 507-9481

DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Recepción del Ministro 507-9481507-9423

507-9462

507-9464

507-9419
Secretaria del Ministro 507-9491
Seguridad de Despacho Superior 507-9460
Estacionamiento Ministro / Seguridad 507-9663


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Asesor 507-9494507-9495

507-9496

Sala de Reuniones 507-9708


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Secretaria de la Secretaría 507-9433
 

507-9424

507-9436

507-9576

507-9421


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Secretaria 507-9445
Torre de Control 507-9502507-9458

507-9448

507-9517


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Operadora Central Telefónica 507-9430507-9400
Centro de Atención Ciudadana 311 507-9461
Dirección de Tecnología 507-9410
Directora de Tecnología 507-9416
Tecnología Redes 507-9408507-9476

507-9441

507-9709

Tecnología Soporte Técnico 507-9409
Tecnología 507-9477
Soporte 507-9451
Desarrollo de Tecnología 507-9514
Cuarto de Cómputo 507-9432
Tecnología Redes 507-9422


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Secretaria de Planificación 507-9710507-9489 507-9467
Planificación 507-9469
Desarrollo Institucional 507-9466
Presupuesto 507-9402
Secretaria de Presupuesto 507-9442507-9443

507-9440

507-9490


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Recursos Humanos 507-9586507-9663

507-9565

507-9585

507-9444

507-9426

507-9429

507-9472

507-9568

507-9569

507-9512


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Unidad Coordinadora 507-9516507-9006


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Asesoría Legal 507-9009
Asesoría 507-9465507-9562

507-9567

Recepción 507-9551507-9538

507-9475

Secretaria 507-9573507-9574

507-9425

507-9575


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Relaciones Públicas 507-9553507-9541

507-9543

507-9558

507-9559

507-9560

507-9561

507-9557
Prensa 507-9578


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Secretaria de Contratos 507-9518
Secretaria 507-9519
Secretaria de Subdirector 507-9520507-9532

507-9547

Secretaria de Contratos 507-9521
Fax de Contratación Registro 507-9522
Dirección de Contratos 507-9487507-9524

507-9525

Contratación Registro 507-9579507-9527
Asesoría Legal contratos 507-9591


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Seguridad 507-9548
Secretaría de Seguridad 507-9549507-9552


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Secretaria Valorización 507-9531
Directora 507-9511
Recepción


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Contabilidad 505-9534
Tesorería 507-9535507-9536
Secretaria de Contabilidad 507-9537
Finanzas 9536
Fax 9537


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Secretaria 507-9403
Proyectos Especiales 507-9404507-9406

507-9412

507-9413

507-9427

507-9485

507-9598

507-9418
Secretaria 507-9474
Director 507-9493


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Recepción Compras 507-9504507-9510

507-9507


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Administración 507-9439


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Comunicaciones 507-9435507-9437

507-9593

507-9594


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Seguridad Laboral Taller 507-9593


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Edificio Público 507-9599507-9496
Secretaria 507-9644507-9645


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Área Canalera 507-9641


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Fiscalizadora institucional 507-9455
Contraloría Fiscalización 507-9482507-9582

507-9634

507-9459

507-9635


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Bienes Patrimoniales 507-9596507-9597

507-9571


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Asuntos Comunitarios 507-9631507-9499


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Escolta Ministro 507-9577


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Dirección de Inspección 507-9653507-9656

507-9659

Control de Proyectos 507-9660
Control de Proyecto 507-9668
Secretaria 507-9589


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Servicios Generales 507-9614


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Correo 507-9625


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Bienestar Social 507-9628


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Clínica 507-9629


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Mantenimiento Obras 507-9637507-9638

507-9639

507-9640

Puentes 507-9679
Mant. Administración 507-9642507-9643
Sección Ambiental 507-9651
Mantenimiento de Obras 507-9662
Secretaria 507-9657
Mantenimiento Taller 507-9661


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Clasificación de Puesto 507-9457


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Dirección de Equipo 507-9648
Equipo 507-9649507-9650


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Director de Estudios y Diseño 507-9434
Diseño / Administración 507-9464
Dirección 507-9665
Diseño Revisión de Planos 507-9667
Sala de Diseño 507-9669
Arquitectura 507-9670
Dirección de Estudios y Diseño Drenajes 507-9671
Diseño 507-9672
Agrimensura 507-9674


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Recepción 507-9750


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Recepción COIF 507-9754
COIF 507-9755
Directora del COIF 507-9756


DEPARTAMENTO DIRECTO FAX
Metropolitana de Vialidad (METROVIAL) 233-3137
Bocas del Toro 757-9302
Chiriquí 775-4101
Coclé 997-5072
Colón 430-6919
Darién 299-6277
Herrera 996-5894/5520
Los Santos 994-6221/6378
Veraguas 954-9002
Área Canalera
Chorrera 253-1522
San Miguelito 507-9730
Chepo 296-7278
Panamá Oeste 253-1247/5160
Panamá Este 296-7278
Bookmark and Share

Paseo Andrews, Albrook Edificios 810 - 811
Teléfono : 507-9400
Fax : 507-9561
Aviso Legal